अध्यक्षों की सूची

 

S.No Name Work Period 
1 श्री राजेश मूणत 05.08.2004 से 09.11.2004 तक
2 श्री भीमसेन अग्रवाल 10.11.2004 से 14.01.2009 तक
3 श्री बृजमोहन अग्रवाल 17.03.2009 से 25.05.2010 तक
4 श्री अशोक शर्मा 02.06.2010 से 19.12.2013 तक
5 श्री दिनेश श्रीवास्तव, (भा.प्र.से.) 23.12.2013 से 01.07.2014 तक
6 श्री सुब्रत साहू, (भा.प्र.से.) 01.07.2014 से 05.08.2015 तक
7 श्री देवजी पटेल, (विधायक धरसींवा) 05.08.2015 से अब तक

 

सूचना